0 : 0

0 : 0

Обзор матча Амкар 0 - 0 Торпедо Москва: ничего неожиданного, все как и полагается

9 Мар 2015
13:00 (МСК)
Тур 18

0 : 0
Прудников А.
41′
Прудников А. Батов М.
66′
70′
Билялетдинов Д.
Гол Я. Идову Б.
77′
78′
Фомин С. Стеванович Д.
Арзуманян Р.
80′
Баланович С. Пикущак И.
84′
86′
Салугин А. Виейра У.
89′
Кацалапов А.
90 + 2′
Микуцкис Т. Билялетдинов Д.
Бутко Б.
90 + 2′
90 + 3′
Рыков В.

Несмотря на то, что футбол - игра непредсказуемая, в некоторых местах вероятность благоприятного события настолько близка к нулю, что просто нет смысла сопротивляться разуму. Можно ли было ожидать голевой феерии от "Амкара" и "Торпедо", двух аутсайдеров, которым еще только предстоит решать проблемы? Игра должна была пойти до гола, который кому-то даст возможность спокойно выдохнуть, а кого-то потянет дальше в бездну. В итоге - нулевая ничья, которая, понятное дело, не на руку ни тем, ни другим. И в данном случае больше стоит уповать на неудачу футболистам "Амкара", которые весь первый тайм безоговорочно доминировали, но запороли несколько верных моментов, не доведя их даже до уровня опасно - настолько далеко от створа пролетал мяч во время встречи.

Вторая же половина матча и вовсе представляла довольно заунывное зрелище, которое можно было бы назвать равной игрой. К сожалению, по этому поводу приходит на ум только одна поговорка, да и та не самая лицеприятная. Таким образом, все остались на своих местах - "Торпедо" на 12-м, "Амкар" - на 14-м, но у пермяков еще игра в запасе. Да, эта игра с "Динамо", но кто знает - может быть, команду Гаджи Гаджиева именно на ней прорвет.