В первых матчах 1/4 финала Лиги Европы выиграть смогла только «Брага»

11.04.2022 13:38 267

В четверг, 7-го апреля прошли первые матчи 1/4 финала Лиги Европы, информирует Betonmobile.KZ. Некоторые встречи принесли любопытные результаты. Например,  3 из 4-х завершились вничью с одинаковым счетом 1:1. Бетторы, которые зашли на сайт БК 1хБет и заключили пари на ничьи в матчах «РБ Лейпциг» – «Аталанта» «Айнтрахт» – «Барселона», и «Вест Хэм» – «Лион» разбогатели в 3,6-3,8 раз с каждой выигранной ставки. Расскажем детальнее о первых матчах 1/4 финала Лиги Европы.

«РБ Лейпциг» – «Аталанта» 1:1

Немецкая команда принимала на своем поле «Аталанту», которая в нынешнем сезоне играет не лучшим образом. Встреча принесла ничейный итог 1:1. До игры небольшим фаворитом шла немецкая команда, однако она первой пропустила и смогла только отыграться, сравняв счет благодаря автоголу в середине второй 45-минутки.

«Айнтрахт» – «Барселона» 1:1

Для каталонцев чрезвычайно важно выиграть Лигу Европы, чтобы хоть немного скрасить впечатление от неудачного сезона. К тому же, победа в турнире гарантирует «сине-гранатовым» участие в ЛЧ на будущий сезон, через чемпионат команда себе такое право еще не гарантировала. Матч против немецкого «Айнтрахта» команда Хави провела не лучшим образом – пропустили первыми в начале второго тайма и смогли лишь отыграться, хотя завершали встречу имея на одного игрока больше. Итог матча – ничья 1:1.

«Брага» - «Рейнджерс» 1:0

Португальская команда принимала дома «Рейнджерс» и смогла добиться победы с минимальным счетом – 1:0, а могла побеждать и более уверенно. Шотландцы на предыдущей стадии неожиданно прошли дортмундскую «Боруссию» и намереваются развить успех. Однако, у «Браги» другие планы на этот счет. Шотландцам будет очень непросто переломить ход противостояния в свою пользу.

«Вест Хэм» – «Лион» 1:1

Крепкий середняк АПЛ «Вест Хэм» сражается в своей четвертьфинальной паре с французским «Лионом». Первый матч противостояния принес мировую 1:1. Под занавес первого тайма «молотобойцы» остались в меньшинстве, но в начале второго тайма открыли счет. Все на что сподобился «Лион» за 45 минут игры в большинстве – это сравнять счет. При том, что преимущество французского клуба во втором тайме было огромным.