15:15 | Рубин | 1 - 1 | Урал | ||
13:00 | Крылья Советов | 0 - 0 | Краснодар |
22:30 | Порту | 2 - 2 | Спортинг Лиссабон | ||
20:00 | Эшторил | 1 - 0 | ФК Фамаликао | ||
17:30 | Портимоненсе | 0 - 2 | Морейренсе ФК |
22:00 | Бетис | 1 - 1 | Севилья | ||
19:30 | Вильярреал | 3 - 0 | Райо Вальекано | ||
17:15 | Гранада | 3 - 0 | Осасуна |
22:00 | Альбасете | 2 - 1 | Эйбар | ||
19:30 | Леванте | 0 - 1 | Картахена | ||
19:30 | Реал Вальядолид | 1 - 0 | Уэска | ||
17:15 | Алькоркон | 0 - 0 | Эльденсе | ||
17:15 | Реал Овьедо | 0 - 1 | Тенерифе |
22:00 | Олимпик Марсель | 2 - 1 | Ланс | ||
20:00 | Олимпик Лион | 3 - 2 | Монако | ||
18:05 | Ренн | 4 - 5 | Брест |
21:45 | Фиорентина | 5 - 1 | Сассуоло | ||
19:00 | Аталанта | 2 - 0 | Эмполи | ||
19:00 | Наполи | 2 - 2 | Рома |
21:30 | Балтика | 3 - 1 | ЦСКА | ||
19:15 | Динамо | 1 - 0 | Зенит | ||
16:15 | Спартак | 3 - 2 | Локомотив |
19:00 | Урожай | 1 - 1 | Нефтехимик | ||
18:00 | Торпедо | 1 - 2 | Химки | ||
17:00 | Арсенал Тула | 3 - 3 | Алания | ||
17:00 | КАМАЗ | 1 - 0 | Акрон | ||
17:00 | Ленинградец | 0 - 1 | СКА-Хабаровск |
21:00 | ЧФР Клуж | 2 - 1 | КС Сфанту Георге | ||
18:15 | КСМС Яссы | 0 - 2 | УТА |
20:30 | Дармштадт 98 | 0 - 1 | Хайденхайм | ||
18:30 | Майнц 05 | 1 - 1 | Кельн | ||
16:30 | Боруссия Менхенгладбах | 0 - 0 | Унион Берлин |
20:30 | Панатинаикос | 0 - 1 | Арис | ||
19:30 | ПАОК | 3 - 2 | АЕК | ||
17:00 | Олимпиакос Пирей | 4 - 1 | Ламиа |
20:30 | Локомотива | 3 - 1 | Риека | ||
18:00 | НК Горица | 0 - 3 | Осиек |
20:15 | RWDM | 0 - 1 | Кортрийк | ||
19:30 | Юнион Сент-Жиллуаз | 4 - 1 | Антверпен | ||
17:00 | Серкль Брюгге | 1 - 1 | Андерлехт |
20:00 | Шахтер Солигорск | 1 - 2 | Слуцксахар | ||
18:00 | Славия | 3 - 0 | Арсенал Дзержинск |
19:00 | Джайкур Ризеспор | 2 - 2 | Анкарагюджю | ||
19:00 | Трабзонспор | 4 - 2 | Газиантеп ББ |
19:00 | Сумгаит | 1 - 0 | Карабах | ||
16:45 | Нефтчи | 3 - 0 | Туран Товуз |
19:00 | Копенгаген | 3 - 2 | АГФ | ||
17:00 | Нордсьелланд | 1 - 1 | Брондбю |
18:45 | МТК | 1 - 2 | Ференцварош | ||
16:15 | Варда СЕ | 1 - 0 | Фехервар |
18:30 | Ноттингем Форест | 0 - 2 | Манчестер Сити | ||
16:00 | Борнмут | 3 - 0 | Брайтон & Хоув Альбион |
18:30 | Лех Познань | 0 - 0 | Краковия Краков |
18:30 | ДАК | 5 - 3 | Слован Братислава |
18:30 | Rogaška | 2 - 2 | Копер |
18:00 | Горняк Кривой Рог | 3 - 0 | Металлист-1925 |
18:00 | Зальцбург | 2 - 2 | Штурм Грац |
18:00 | Петрокуб | 2 - 1 | Шериф |
17:45 | Витесс | 3 - 2 | Фортунна Ситтард |
17:30 | Винтертур | 0 - 1 | Серветт |