Роналду обратился к болельщикам после вылета «Аль-Насра» из азиатской ЛЧ

12.03.2024 16:36 122

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к болельщикам в соцсетях после вылета из азиатской Лиги чемпионов. Напомним, команда португальца выбыла из престижного клубного турнира Азии на стадии 1/4 финала, проиграв «Аль-Айну» (ОАЭ) в серии послематчевых пенальти.

«Спасибо вам всем за поддержку! Мы найдём нормализовать ситуацию и стать сильнее!» — написал португальский футболист в своих соцсетях.

Напомним, первый матч команд завершился в пользу «Аль-Айна» со счётом 1:0. К перерыву ответной встречи «Аль-Наср» проигрывал со счётом 0:2, однако во втором тайме сумел совершить камбэк. Основное и дополнительное время матча завершилось со счётом 4:3 в пользу «Аль-Насра». Ничья по сумме двух встреч — игра перешла в серию послематчевых пенальти, где сильнее и удачливее оказался «Аль-Айн».

В ходе своей профессиональной карьеры до «Аль-Насра» Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед», мадридский «Реал», туринский «Ювентус» и лиссабонский «Спортинг».