17:00 | Маккаби Нетания | - : - | Хапоэль Тель-Авив | |||
18:00 | Хапоэль Хайфа | - : - | Хапоэль Беэр-Шева | |||
20:00 | Маккаби Бней-Рейне | - : - | Маккаби Хайфа | |||
20:00 | Хапоэль Петах Тиква | - : - | Hapoel Katamon |
17:00 | Оренбург | - : - | Крылья Советов | |||
19:30 | Краснодар | - : - | Ахмат |
07:00 | СКА-Хабаровск | - : - | КАМАЗ | |||
14:30 | Химки | - : - | Сокол | |||
15:00 | Черноморец | - : - | Торпедо | |||
17:00 | Алания | - : - | Шинник Ярославль | |||
17:30 | Нефтехимик | - : - | Енисей Красноярск | |||
19:00 | Махачкала | - : - | Волгарь | |||
19:30 | Родина | - : - | Арсенал Тула |
13:00 | Эпицентр | - : - | SK Poltava | |||
13:30 | Горняк-Спорт Комсомольск | - : - | Khust City | |||
14:30 | Прикарпатье | - : - | Яруд | |||
15:00 | Nyva Buzova | - : - | Ингулец | |||
15:00 | Диназ | - : - | Нива Тернополь | |||
15:00 | Чернигов | - : - | Буковина Черновцы |
13:00 | Александрия | - : - | Рух Винники | |||
15:30 | Оболонь-Бровар | - : - | LNZ Cherkasy | |||
18:00 | Металлист-1925 | - : - | Ворскла Полтава |
15:30 | ФК Гянджа | - : - | Сумгаит | |||
18:30 | Карабах | - : - | Нефтчи |
16:00 | Арцах | - : - | Алашкерт |
14:30 | Нафтан | - : - | Гомель | |||
16:30 | Слуцксахар | - : - | Славия | |||
18:30 | Арсенал Дзержинск | - : - | Динамо Брест |
12:00 | Zhenys | - : - | Yelimay Semey | |||
12:00 | Кызылжар | - : - | Туран | |||
14:30 | Кайрат | - : - | Атырау | |||
14:30 | Тобол | - : - | Жетысу | |||
17:00 | Актобе | - : - | Астана |
16:00 | Петрокуб | - : - | Буюкани | |||
16:00 | Саксан | - : - | Виктория | |||
18:00 | Шериф | - : - | Милсами Орхей | |||
20:00 | CSF Bălți | - : - | Зимбру |
14:30 | Арсенал | - : - | Борнмут | |||
17:00 | Бернли | - : - | Ньюкасл | |||
17:00 | Брентфорд | - : - | Фулхэм | |||
17:00 | Шеффилд Юнайтед | - : - | Ноттингем Форест | |||
19:30 | Манчестер Сити | - : - | Вулверхэмптон |
14:30 | Бирмингем Сити | - : - | Норвич | |||
14:30 | Вест Бромвич | - : - | Престон Норт Энд | |||
14:30 | Ипсвич Таун | - : - | Хаддерсфилд Таун | |||
14:30 | Ковентри Сити | - : - | Куинз Парк Рейнджерс | |||
14:30 | Лестер | - : - | Блэкберн Роверс | |||
14:30 | Лидс Юнайтед | - : - | Саутгемптон | |||
14:30 | Миддлсбро | - : - | Уотфорд | |||
14:30 | Плимут Аргайл | - : - | Халл Сити | |||
14:30 | Ротерхэм Юнайтед | - : - | Кардифф Сити | |||
14:30 | Сандерленд | - : - | Шеффилд Уэнсдэй | |||
14:30 | Сток Сити | - : - | Бристол Сити | |||
14:30 | Суонси Сити | - : - | Миллуол |
14:00 | Ганза Росток | - : - | Карлсруэ СК | |||
14:00 | Гройтер Фюрт | - : - | Айнтрахт Брауншвейг | |||
14:00 | Оснабрюк | - : - | Шальке-04 | |||
21:30 | Кайзерслаутерн | - : - | Магдебург |
16:30 | Боруссия Дортмунд | - : - | Аугсбург | |||
16:30 | Вердер Бремен | - : - | Боруссия Менхенгладбах | |||
16:30 | Вольфсбург | - : - | Дармштадт 98 | |||
16:30 | Штутгарт | - : - | Бавария Мюнхен | |||
19:30 | Кельн | - : - | Фрайбург |
15:00 | Реал Сосьедад | - : - | Лас Пальмас | |||
17:15 | Реал | - : - | Кадис | |||
19:30 | Жирона | - : - | Барселона | |||
22:00 | Мальорка | - : - | Атлетико |
15:00 | Мирандес | - : - | Реал Вальядолид | |||
17:15 | Уэска | - : - | Реал Овьедо | |||
19:30 | Расинг Сантандер | - : - | Эльче | |||
22:00 | Картахена | - : - | Алькоркон |
19:00 | Монца | - : - | Лацио | |||
21:45 | Сассуоло | - : - | Интернационале |
16:00 | Гавр | - : - | Страсбур | |||
18:00 | Монако | - : - | Клермон | |||
20:00 | Метц | - : - | Ренн | |||
22:00 | Брест | - : - | Нант |
16:00 | Осер | - : - | Париж ФК | |||
20:00 | Генгам | - : - | Сент-Этьен |
17:30 | Боавишта | - : - | Жил Висенте | |||
17:30 | Рио Аве | - : - | Витория Гимарайнш | |||
20:00 | Спортинг Лиссабон | - : - | Портимоненсе | |||
22:30 | Дешпортиво Чавес | - : - | Порту |
16:00 | Истанбулспор АС | - : - | Адана Демирспор | |||
19:00 | Кайсериспор | - : - | Фатих Карагюмрюк Стамбул | |||
19:00 | Самсунспор | - : - | Трабзонспор |
18:00 | Блау-Вайс Линц | - : - | Ваттенс | |||
18:00 | Райндорф Альтах | - : - | Вольфсберг |
17:00 | RWDM | - : - | Шарлеруа | |||
19:15 | Мехелен | - : - | Гент | |||
21:45 | Серкль Брюгге | - : - | Генк |
14:00 | Мезоковешди СЕ | - : - | Залаегерсег ТЕ | |||
16:30 | Академия Пушкаша | - : - | Варда СЕ | |||
20:15 | Уйпешт | - : - | Диошдьор ВТК |
16:00 | ЛКС Лодзь | - : - | Сласк Вроцлав | |||
18:30 | Заглембе Любин | - : - | Ракув Ченстохова | |||
21:00 | КС ФКС Сталь Мелец | - : - | Ягеллония Белосток |
14:30 | Ботошани | - : - | КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка | |||
20:00 | Universitatea Cluj | - : - | Динамо Бухарест |
16:30 | Спартак Трнава | - : - | Ружомберок | |||
19:00 | Злате Моравце | - : - | Skalica | |||
19:00 | Слован Братислава | - : - | Жилина | |||
19:00 | Тренчин | - : - | Земплин Михаловце |
16:00 | Алюминий | - : - | Bravo | |||
18:30 | Копер | - : - | Домжале | |||
21:15 | Марибор | - : - | Целе |
18:00 | Славен Копривница | - : - | НК Горица | |||
20:30 | Осиек | - : - | Локомотива |