Лучшие и худшие игроки Реала в матче против Ман Сити

Вчерашний матч Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Ман Сити" подарил нам отличный футбол и завершился вничью 3:3. Мы же решили оценить игроков "сливочных" в этой игре.

Лучшие

Рюдигер

Один из незаметных игроков на поле в составе "Ман Сити", пожалуй, был норвежец Эрлинг Холланд. А все благодаря Рюдигеру. Несмотря на 3 пропущенных гола, немецкий защитник в игре проявил себя очень хорошо и справился со своей основной задачей. Антонио полностью закрыл Холланда, выключив его из игры.

Родриго

Пожалуй, Родриго был лучшим на поле в составе "Реала", среди игроков атаки уж точно. В отличие от Винисиуса и Беллингема, Родриго был постоянно активен и забил гол. Было неожиданно, когда после третьего пропущенного гола Анчелотти с поля снял именно Родриго, самого  полезного игрока команды.

Худшие

Беллингем

Если в составе "Сити" все отмечали пассивность Холланда, то из игроков "Реала" такой роли удостоился Джуд. Нельзя сказать, что англичанин провалился, но он был заметно пассивнее. Хотя здесь также нужно учитывать и необычную расстановку Анчелотти, который для Джуда подготовил другую роль. В итоге привычного Беллингема мы увидели лишь в концовке встречи, после того как Анчелотти выпустил Модрича, вернув команду привычную схему.

Лунин

Среди худших, к сожалению, нужно также отметить и Лунина, который проводит хороший сезон. Украинский вратарь допустил ошибку при первом голе уже на первой минуте. С последующими двумя голами Лунин ничего поделать не мог, но пропущенный на первых минутах мяч, безусловно, задал тон всему матчу.