Ювентус и Аталанта не выявили победителя, сыграв вничью 2:2

Поединок 28 тура между "Ювентусом" и "Аталантой" состоялся в Турине на стадионе "Альянц" и завершился со счетом 2:2.

Команду Гасперини в этой игре тащил голландский полузащитник Компейнерс, который оформил дубль. На 35 минуте футболист сборной Нидерландов открыл счет в игре, а второй гол забил на 75 минуте, когда "Аталанта" проигрывала 2:1. За "старую синьору" голами отметились Камбьясо и Милик.
Наш Алексей Миранчук не попал в старт, да и на замену вышел слишком поздно. Гасперини выпустил Лешу на 88 минуте вместо де Кетеларе.

Обеим командам нужна была победа. "Юве" в 28 турах набрал 58 очков и занимает 3 место. О чемпионстве и речи не идет, "старая синьора" отстает от "Интера" аж на 17 очков. "Аталанта" с 47 очками располагается на 6 месте и на 4 очка отстает от 4 позиции.